Новости

С наступающими новогодними праздниками


С наступающим Вас Новым годом! Благодарим за то, что были с нами в уходящем 2020-м! Обещаем и дальше делать Ваши покупки удачными и выгодными!

Счастливого Нового года! И яркого и радостного Рождества!

График работы в праздничные дни

1 января - выходной
со 2 января работаем в обычном режиме, кроме магазина расположенного в ТГ Дирижабль, он откроется с 3 января.


Идеи подарков на Новый год для мужчин



Приглашаем вас за покупками в ТРЦ Радуга Парк

Дорогие наши покупатели, рады сообщить о том, что мы открыли новый отдел "Все для бритья" в торговом центре Радуга Парк. Приглашаем вас за покупками!



В Радуга Парке ищите нас в зеленой галерее прямо напротив фудкорта, нас окружают такие магазины как Линии любви, House, Incanto.


❗ С 1 декабря мы будем находиться напротив магазинов Levis и Henderson ❗




Весь ассортимент производителя Cella, мыло для бритья FENOMENO, новые ароматы от ТДС, укладки Morgan's и многое другое

Дорогие наши покупатели, представляем вам несколько новинок этого месяца.


1. Рады сообщить, что в нашем ассортименте наконец-то появился весь перечень продукции Cella (или почти весь). На сайт пока добавлен не весь ассортимент, лосьоны можете увидеть тут, остальное смотрите в розничных магазинах либо спрашивайте у операторов.


Бренд Cella - это производитель с более чем столетней историей из Милана; это мыло, которое знаменито своим ароматом миндаля и очень плотной, жирной, "пломбирной" пеной; и это яркие запоминающиеся упаковки продукции с добродушным мистером Счастье.



Ассортимент представлен двумя сериями: полюбившейся многим красной линейкой и серией Organic - для чувствительной кожи c экстрактом Алоэ. И отдельно есть шикарная линейка средств для ухода за бородой.


2. Наш широкий выбор мыла для бритья дополнило мыло Fenomeno, получившее признание в узком круге ветшейверов. В процессе добавления на сайт.


При изготовлении используется формула "ARTIFACT" - мыло для бритья тройного помола, легко пенится, густая обильная пена дает высокое скольжение, долго не оседает, консистенция нежная, как крем - все это обеспечивает идеальное бритье с максимальным комфортом.


3. Два новых аромата мыла для бритья от ТДС, быстро полюбившегося нашим постоянным покупателям бренда из Беларуси: "Лано" (Пачули и Ветивер) и "Анисовое" (со свежим ароматом анисовых конфет из детства). Новая формула 3.20 с ланолином, которая способствует восстановлению кожи в процессе бритья.


4. Новые шикарные упаковки средств после бритья PRORASO и долгожданная пена с ароматом "Алоэ вера и Витамин Е" объемом 300 мл.



5. Ассортимент бренда Morgan's - топовые средства для укладки, ухода за волосами и бородой родом из Великобритании. Вы спрашивали - мы привезли.


Ждем вас в наших магазинах!


Три новых потрясающих аромата лосьонов Clubman и новость о том, что мы распродаем остатки продукции Floid

Дорогие покупатели,


у нас для вас есть две новости - хорошая и плохая.


Начнем с хорошей - у нас появились еще три новых аромата лосьонов после бритья Clubman из лимитированной "алкогольной" серии.


Представляем вашему вниманию

Clubman Reserve After Shave, 6 oz -

Лосьоны после бритья Clubman из данной серии – это благородные ароматы, которые раскрываются на коже сложно, в несколько этапов и остаются надолго. Кроме того они прекрасно ухаживают за кожей после бритья, обладают дезинфицирующим действием, останавливают кровотечение и ускоряют заживление порезов.


Их упаковка очень оригинальна и изящна: лосьоны разлиты в миниатюрные бутылочки из пластика, имитирующие бутылку хорошего алкоголя. 


Первая партия пришла в ограниченным количестве, успевайте попробовать ароматы и приобрести понравившийся себе в коллекцию.


Перейдем ко второй новости - мы распродаем последнюю партию лосьонов после бритья и пены Floid. Официальные поставки продукции данного производителя в Россию остановлены.


Мы постарались создать запасы полюбившихся многим лосьонов и пены, успевайте приобрести свой экземпляр!




C 1 августа все магазины открыты

Уважаемые покупатели!


Наши магазины в ТРЦ "Гринвич" и ТГ "Дирижабль" работают в обычном режиме с 10.00 до 22.00, ждем вас за покупками!



Осуществление доставок по Екатеринбургу


Мы можем предложить вам следующие варианты приобретения товара:

  • стандартная доставка с консультацией, оплата наличными или по безналу,
  • бесконтактная доставка курьером: оплачиваете заказ на карту Сбербанка (Тинькофф), курьер при доставке на Ваш адрес оставляет заказ на пороге или ручке Вашей входной двери.


Для того, чтобы получить консультацию по товару, звоните по любому из указанных номеров на сайте, наши консультанты с радостью помогут вам сделать правильный выбор.


Вы можете оформить заказ на сайте, также прием заказов на доставку производится по номеру телефона: +7 (343) 361-71-80 (+7 904 169-82-99 - WhatsApp, Viber, Telegram).


Отправка заказов по России осуществляется почтой России

или транспортной компанией СДЭК в обычном режиме!

Этот праздник символизирует мужество, отвагу и честь. 23 февраля – праздник настоящих мужчин: тех, кто строит будущее не только в повседневной жизни, но и будущее нашей страны. Удачи и побед во всех делах и начинаниях, а в вашем доме – мира и благополучия.

Пусть жизнь каждого из вас будет полна поводов для гордости собой, своими делами, поступками и достижениями. Желаем, чтобы у вас на всё хватало здоровья, мужества, энергии, времени, терпения и ресурсов.

С праздником, дорогие мужчины!


Как избавиться от раздражения после бритья?

Это второй по популярности вопрос, который мы слышим от наших покупателей. Поэтому решили кратко описать основные моменты.

Раздражение возникает из-за следующих причин:
- неправильной техники бритья;
- неподходящих средств для бритья;
- низкого качества инструментов для бритья.

Как все делать правильно, чтобы в итоге получить комфортное бритье без раздражения?


1. Техника.


Для начала кожу нужно подготовить, для этого желательно бриться после приема душа или распарить кожу, умываясь умеренно-горячей водой. Еще есть способ - распарить влажным полотенцем, нагретым на водяной бане. Это увлажнит и подготовит кожу к бритью и размягчит щетину.

Для максимальной подготовки кожи существуют средства Pre-Shave (до бритья). Они смягчают, тонизируют и защищают кожу. Например, нанесенный перед  бритьем pre-shave крем Proraso размягчает щетину, приподнимает волоски и  создает на коже защитный слой, который обеспечивает дополнительное скольжение и максимальную гладкость бритья. Как следствие — уменьшает раздражение и порезы.


ВАЖНО! Бриться нужно по направлению роста волос.

Если у Вас нормальная или жирная кожа можно использовать лосьон. Он снимает раздражение, успокаивает и имеет антисептическое действие. Если у Вас чувствительная кожа, тогда подойдет бальзам. Он мягко успокоит, увлажнит и смягчит кожу.

2. Что касается инструмента:
- лезвие должно быть острым, чаще меняйте его;
- чем меньше проходов бритвой, тем меньше раздражение. В идеале один проход бритвой с одним лезвием. Для этого отлично подойдет Т-образная бритва.


Кассетные станки с 5, 6, 7 лезвиями для "тщательного" бритья снимают верхний слой эпидермиса, тем самым увеличивают раздражение.


При порезах используйте квасцы. Это незаменимый помощник при мелких царапинах и порезах. Они снимают зуд, успокаивают кожу и затягивают раны.

3. Немаловажным фактором является качество средств для бритья. Следует присмотреться к таким производителям как Muehle, Proraso, D.R. Harris и др.


Картинки по запросу "wet shaving""


Proraso - Италия. Использует также натуральные ингредиенты растительного происхождения, есть линейки для всех типов кожи. Полный комплекс уходовых средств - крем до бритья, мыло, крем или пена, на выбор, для бритья и лосьоны/бальзамы для ухода за кожей после бритья.


Muehle - Германия. Мыло, крема, лосьоны состоят из растительных ингредиентов и минеральных компонентов.

D.R. Harris - английская косметика премиум-класса: мыло для бритья в чаше из палисандра, лосьон Windsor - два самых популярных продукта в линейке средств.

За подробной консультацией и подбором средств обращайтесь к нашим консультантам в магазинах и по телефону.