Cредства для укладки Reuzel теперь по 1500 руб.

Мужские стрижки постоянно меняются в связи с новыми тенденциями.  Стиль современного джентельмена немыслим без хорошей прически и укладки волос. 


Для этого нужно не только подобрать подходящее средство для укладки, но и правильно ухаживать за волосами. Можете спокойно мыть голову каждый день, если пользуетесь профессиональными шампунями. Они разработаны, чтобы вносить смягчающие вещества, увлажняющие кремы и защитные средства в волосяной стержень, что не скажешь о дешевых средствах. 


Шампунь для ежедневного применения Reuzel обладает следующими характеристиками:

  • охлаждает и тонизирует кожу головы,
  • содержит мяту и тонизирующую композицию из гамамелиса, листьев крапивы, розмарина и корневища хвоща полевого,
  • обеспечивает уход и здоровый вид волос,
  • подходит для всех типов волос и частого применения.


Далее немного раскороем вопрос подбора средства для укладки волос из широкой линейки помад Reuzel.

  • Помада является наиболее эффективным стайлинговым средством, которое позволяет хорошо зафиксировать прическу. Она подходит практически для любых волос – вьющихся, волнистых, текстурных. Большинство помад для волос объединяют несколько действий: смягчение, стайлинг, блеск, придание текстуры. Помада лучше всего подходят для коротких или средней длины волос. Также она помогает придать волосам текстуру, оставляя укладку естественной. 
  • Матовый эффект на волосах оставит паста или глина Reuzel. При использовании не будет жирного и сияющего блеска, только фиксация прически. Это идеальные средства для растрепанных причесок.
  • Бриолин придает блеск и послушность волосам, при этом позволяет изменять прическу в течение дня. Он отлично подходит для зачёсов назад или других сложных элементов укладки. Не подходит для тонких и редких волос..

Чем лучше помада/бриолин в сравнении с недорогим гелем в пластмассовой баночке? Помада поможет сделать более аккуратный и «влажный» вид волос, к тому же прическу можно будет моделировать и изменять в течение дня.


Нет комментариев
Добавить комментарий