Новинка в ассортименте - средства для укладки, для бритья, для ухода за бородой Ruezel

Даже если над вами трудился потрясающий барбер, без хорошей укладки этого никто не заметит. Мы вам предлагаем при выборе укладочного средства остановиться на проверенных не одним десятком лет продуктах, ставших легендами: помадах, бриолине и глине от производителя Reuzel.


Во время стайлинга старайтесь формировать прическу всего парой движений. Частые прикосновения к волосам приводят к спутыванию и неестественному виду прядей. В конце допускается укладка гребнем и проработка отдельных акцентов на челке или висках, например. Этап нанесения стайлингового средства — один из самых сложных, поэтому новичкам стоит запастись терпением и попрактиковаться.


Чтобы процесс укладки не стал для вас чем-то мучительным и сложным, ознакомьтесь с некоторыми секретами, которые помогут вам быстро овладеть этим искусством и всегда быть на высоте:

  • начинайте укладку сразу после мытья, на влажные волосы;
  • непослушные прядки еще раз смочите и приступайте к укладке при помощи фена;
  • держите фен всегда по направлению укладки. То есть если вы укладываете прическу вперед, то и фен держите также;
  • непослушные пряди легче уложить, если сразу после мытья нанести на них немножко средства и полностью пропитать им волосы;
  • в процессе укладки следите, чтобы воздух от фена как бы скользил по шевелюре, одновременно расчесывая ее;
  • если у вас «вихор» на челке, уложите все волосы при помощи помады вверх и против их роста, это очень модно и динамично выглядит;
  • «вихор» на макушке укладывается феном, после чего фиксируется средством, а затем приглаживается плоской расческой. Идеальный вариант стрижки для вас – либо совсем короткая, либо такой длины, чтобы «вихор» ложился.

Эти правила помогут вам справиться даже с самыми непослушными волосами.

Нет комментариев
Добавить комментарий