Достойная замена кассетных станков Джиллет

   Мы на своем опыте убедились, что многие мужчины разочарованы как стоимостью бритв и кассет Gillette, так и их качеством.

Специально для вас мы предлагаем альтернативу - станки из Кореи Dorco и немецкие станки Wilkinson. Те, кто часто бывают в Европе, подтверждают, что там народ чаще всего выбирает именно этих производителей взамен Джилету. 


   Наши постоянные покупатели уже попробовали и станки Wilkinson, и станки Dorco, они подтверждают долговечность использования одной сменной кассеты. Для убедительности приводим некоторые статьи из интернета с обзорами станков данных производителей.


   Мужчина сравнил станки Dorco Pace 6 Plus и Gillette Fusion ProGlide. Он брился станком от Gillette много лет, переходя на новые, усовершенствованные модели. А теперь вот решил попробовать ради интереса станок Dorco. И не пожалел.



Ручка у Dorco немного тяжелее и в руке лежит приятнее. Но основная разница в качестве бритья, 6 лезвий станка Dorco делают свое дело.


Pace 6 - это совсем не обычный пятилезвийный станок, это 6 (!) лезвий, работающих одно за другим. То есть я просто чувствую, как первое срезает щетину, потом второе сбривает еще чище… Все как в рекламе. В результате у меня от бритья новой бритвой ощущение настоящего хардкора - на раскрученных брендах и близко такого не было. Еще один несомненный плюс - она выбривает за один раз. Я обычно бреюсь второй раз против роста волос. С Pace 6 можно побриться один раз и этого будет достаточно.


Есть мнение, что 6 лезвий быстро забьются щетиной, и станок будет сложно промыть, но по факту головка легко промывается, и даже если у вас щетина густая и грубая, думаю, что проблем с этим не возникнет.


Другой неожиданностью было то, что спустя 3-4 недели кассету менять не пришлось. Можно комфортно использовать одну кассету и 2 месяца, и более.


Это доказывает то, что на рынке есть более дешевые варианты станков, которые подарят вам комфортное бритье.

Сменные кассеты бритвы Dorco стоят 1190 руб. за 4 шт. И это намного выгоднее, учитывая их высокое качество и долгий срок службы.


Теперь приведем в качестве примера использования станков Wilkinson Sword обзор от другого мужчины.


Последнее время я перешел на станок Wilkinson Sword Hydro 5. На станках Wilkinson Sword имеются накладки, благодаря которым лезвие идет не по поверхности кожи, а на некотором расстоянии. Поэтому картридж бреет мягче, но при этом не менее чисто. У меня кожа не чувствительная, но мне все равно нравится такое мягкое и комфортное бритье.


Бреюсь 2-3 раза в неделю и использую одну кассету в среднем 3-4 месяца, ресурс у Шика хороший.

Если подвести итог, то если вы выбираете чистое и жесткое бритье - рекомендуем станок от Dorco, если мягкое и комфортное - Wilkinson Sword Hydro 5 (Schick Hydro 5).


Попробуйте и Вы станки Wilkinson Sword и Dorco и пишите в комментариях к товару, какой опыт случился у вас.

Нет комментариев
Добавить комментарий