Новинки openrazor.ru

Каждую неделю мы стараемся баловать вас новинками и эксклюзивными товарами, которые иногда приезжают только в одном экземпляре.


Мы не всегда успеваем добавить эти позиции на сайт - постоянные покупатели, которые любят нас посещать несколько раз в месяц, просят упаковать некоторые предметы прямо с порога.


Сегодня мы решили осветить в новости некоторые из новинок, более подробно про новый ассортимент мы пишем в нашей группе Вконтакте


1. Мыло для бритья Dr. Dittmar (Германия), два варианта исполнения: в металлической баночке и два мыла в упаковке (по цене одного).


Смесь натуральных ингредиентов растительного происхождения в составе дает тонкую и густую пену, предотвращает раздражения, при этом мыло имеет нейтральный запах.


2. Известнейшее итальянское мыло Cella, отличающееся плотной пеной и ароматом миндаля,


и мыло для бритья KENT (Англия), обладающее приятным ароматом лаванды, гвоздики с нотками кедра, мускатного ореха и мускуса.


3. Новинка на рынке России - средства для бритья от португальского производителя Musgo Real. Коллекция исполнена в 4 ароматах, все продукты созданы на основе натуральных ингредиентов для гладкого, безукоризненного бритья и использования с удовольствием.


Эксклюзивные новинки - банное мыло на веревке, мужское мыло для умывания! Интересный подарок мужчине на любой праздник!



4. Косметика для бороды и  мыло для бритья от российского производителя Hi-Ho. Последнее уже успели оценить наши покупатели, которые похвалили густую пену и приятный аромат данного мыла, и это при демократичной стоимости!




5. Теперь в наличии есть лосьоны после бритья Floid - Blue и The Genuine (400 мл) в комплекте с грушей,  Black (150 мл).

Лосьоны высокого качества с оригинальными ароматами, которые раскрываются в несколько этапов.


6. Бритва-шаветт с деревянной ручкой, две винтажные опасные бритвы Solingen, более 5 моделей станков Merkur, в том числе с длинной ручкой и т-образный станок от итальянского производителя FatipНа данный момент цена данного станка составляет всего 2 200 руб. Отличное исполнение по выгодной цене, успевайте приобрести!


   
7. В наличии новый набор от Muehle из бриара, при покупке - мыло Muehle в подарок!



Конечно, мы перечислили не все новинки, мы постоянно расширяем ассортимент лезвий для т-образных станков, также у нас теперь в постоянном наличии линейка PRORASO для бороды. Все не перечислить, лучше приходите к нам в магазин, а мы найдем, чем вас удивить!

Нет комментариев
Добавить комментарий