Мы расширили ассортимент

    Наборы для бритья Muehle теперь всегда в наличии и в широком ассортименте. Если вам нужно выбрать подарок мужчине, у которого "все есть" или удивить даже самого требовательного и взыскательного - тогда вы обратились по адресу.


    Вы можете подобрать набор на любой вкус и кошелек - составить набор или выбрать готовый.


    Несколько серий с эксклюзивным дизайном помогут выбрать самый подходящий вариант. Произведено в Германии.


    Рассмотрим в сравнении два относительно недорогих набора VIVO и RYTMO с ручками из из отполированного до блеска дерева сливы или ясеня с хромированным утяжеленным основанием. Коллекция представлена в трех бритвенных системах: Mach3, Fusion, T-образная. Набор можно дополнить чашей для взбивания пены.


   Цены варьируются от 8 000 до 11 000 руб. Также есть наборы с ручками из высококачественной смолы богатых оттенков, таких как цвет рога, смола мятного цвета и др.

    

   Набор TRADITIONAL отличается изысканным и продуманным дизайном, эргономикой и безупречной точностью. Коллекция представлена в различных вариантах: высококачественное хромирование с тонкой гравировкой, изысканное розовое золото, синтетические смолы классических цветов. В комплекте знаменитый т-образный станок R89 или R41 от Muehle, помазок с барсучьим ворсом высшей категории Silvertip и оригинальная подставка.


 


   Больше наборов Вы найдете здесь - http://openrazor.ru/products/category/1768822 


Нет комментариев
Добавить комментарий