Чехлы для т-образных станок и опасных бритв, шаветтов

Если вы до сих пор используете кассетный станок и сомневаетесь в необходимости приобретения т-образного станка, то далее будет информация для вас.


Классическая т-образная бритва обеспечивает чистоту бритья с минимальной травматизацией кожи. Процесс бритья таким станком по сути достаточно близок к бритью кассетными станками, и привыкание к технике бритья проходит быстро.


Мы избегаем монополии, в нашем ассортименте большое количество вариантов лезвий от разных производителей (разная сталь, разная заточка, разные покрытия и допуски при контроле качества).


Этот вариант обходится гораздо дешевле, чем использование кассетных станков. И приобретение самого станка очень быстро окупается.


Тот факт, что бритва двусторонняя, дает возможность немного реже промывать ее в воде и ускоряет процесс бритья (волосы не забиваются как у картриджей или одноразовых бритв).


Есть разные станки и разные лезвия, каждый со своим характером - можно найти вариант, который оптимально подойдет лично вам.


Классический станок - достаточно стильная штука, он может занять свое достойное место в ванной. А какое удовольствие держать его в руке в процессе бритья...


                       

Нет комментариев
Добавить комментарий