Летние распродажи

Летние распродажи начинаются в конце июня. Наш магазин - не исключение, скидки на опасные бритвы, т-образные станки и другой ассортимент позволяют приобрести уникальный и качественный товар по выгодным ценам.


Опасная бритва с клинком из шеффилдской стали и ручкой из красного дерева ВСЕГО ЗА 7500. Заточена и полностью готова к использованию. «Шеффилдская серебряная сталь» (названа так благодаря своему блеску) отличается превосходным качеством, а вместе с влагостойкой деревянной ручкой смотрится очень достойно. Прекрасно подойдет для подарка или для личного пользования.


Классические т-образные станки Merkur от именитого производителя DOVO Solingen, Германия СО СКИДКАМИ ОТ 5 ДО 15%.

Простая и надежная конструкция, высокое качество по доступной цене.


Твердое мыло от MUEHLE Алоэ Вера, которое обладает противовоспалительным и заживляющим эффектом при бритье, ЗА 690 РУБ.

Мыло для бритья очень экономно в использовании, дает густую и сливочную пену и тем самым делает процесс бритья более комфортным.

Здесь мы указали только несколько примеров наиболее популярных товаров, которые сейчас предлагаем Вам со скидками. Другие спецюпредложения ищите на страницах каталога или приходите к нам в магазин.


Летняя распродажа от интернет-магазина openrazor.ru стартовала и продолжится до конца августа, успевайте приобрести товары по выгодным ценам!!!


Если вы не увидели скидку на интересующий вас товар, сообщите об этом нам, и мы предложим вам особые условия при покупке.








Нет комментариев
Добавить комментарий