У нас появились подарочные наборы

    Как нам всем известно, проблема выбора подарка способна довести, как минимум, до головной боли любого из нас. И особенно если это - подарок для мужчины. Часто подарком служат такие шаблонные вещи, как галстук, швейцарский нож, или рубашка. Конечно, все эти вещи сильному полу необходимы, но приносят ли они удовлетворенность и радостные эмоции – неотемлемые атрибуты праздника. Если же речь идет о состоятельном мужчине, то проблема выбора подарка приобретает поистине космический масштаб – что можно подарить человеку, у которого "есть всё". Конечно всегда можно подарить бутылку элитного алкоголя, но на сегодняшний день этот подарок не всегда уместен в связи с набирающей популярность среди мужчин тенденцией ведения здорового образа жизни.

   

   Мы предлагаем Вам подарочные наборы разного ценового диапозона, которые порадуют мужчин независимо от года рождения и вида деятельности, подойдут для подарка коллеге, шефу, партнеру по бизнесу, лучшему другу или близкому человеку. Купить подарочный набор в нашем интернет-магазине очень просто - пару кликов мышкой или один звонок, и судьба подарка решена!


   В разделе Подарочные наборы представлены как готовые наборы, так и примеры того, как может выглядеть подарочный набор - а его содержимое Вы можете определить самостоятельно. Такие наборы могут стать настоящим спасением, потому что все риски сводятся к минимуму — несколько предметов из комплекта точно придутся адресату по душе.


    Мы выбрали несколько лучших вариантов:


1. Помазок в комплекте с подставкой 

2. Мыло для бритья, помазок и подставка

3. Гель для бритья, чашка для взбивания пены, помазок и подставка

4. Полный комплект средств дя бритья - pre-shave, гель для бритья, чашка для взбивания пены, помазок с подставкой и after-shave

5. Т-образный станок и минимальный набор средств для бритья

6. Опасная бритва с ремнем для правки и пастой для ремня

7. Опасная бритва с ремнем для правки + комплект средств для бритья VIP


Нет комментариев
Добавить комментарий